Подскажите корпус

Подскажите корпусСобирался брать этот корпус - Cooler Master Storm Sniper. Корпус просто великолепрый, все что нужно есть, и даже больше. И стоит не так много - около 4000 рублей. Однако, мне сказали, что на корпусе компа можно сэкономить - купить подешевле - рублей за 2500-3000. Что вы думаете? Действительно ли можно экономить на корпусе? И что вы бы посоветовали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам выбираешь за 2500 узкий и короткий, или за 400 просторный, я в свое время взял за 6500р и не жалел, просторный, пылисборники перед передними вентеляторами и боковым, отлично было.
Гость
4тр - это уже ближе к Lian-Li - навороченным и распальцованным и очень качественным. Но надо ли это для компа, который стоит под столом? А в среднем цена корпуса около 2тр http://ric.spb.ru/frame/case.htm
Гость
По мне лучший корпус Chiftec с боковым входом жестких дисков, очень удобный, остальные очень маленькие и узкие.