Подскажите красивую прическу

Подскажите красивую прическуи как ее сделать . что смотрелось красиво. у меня волос -волнистый и неочень длинный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гофрированные корни кудрявых волос позволяют уложить их в более объемную и пышную прическу. СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ Время: 15 минут. Легко/трудно: довольно легко. Тип волос: вьющиеся от природы. Вам необходимы: * мусс, * фен с диффузором, * офрирователь с пластиной, создающей глубокие волны, * спрей для укладки. 1. Волосы вымыты шампунем и кондиционером. 2. Нанесите мусс от концов к корням, следя за тем, чтобы он равномерно распределился по волосам. 3. Просушите волосы диффузором при низкой температуре и скорости. При этом волосы должны спадать на поверхность диффузора, что способствует формированию локонов при прогревании теплым воздухом. 4. Просушенные диффузором волосы готовы к гофрированию. 5. Отделяйте по одной пряди и гофрируйте их у корней. Зажимайте волосы между пластинами разогретого гофрирователя и держите по несколько секунд. 6. Первая прядь волос гофрирована у корней. 7. Продолжайте таким же образом гофрировать передние пряди волос. 8. Нанесите на волосы спрей для укладки и уложите пряди руками. Итог. Кудрявые волосы, аккуратно подвернутые на затылке Бигуди с эффектом пара позволяют быстро и легко уложить волосы Накладная челка с зажимом поможет вам быстро изменить прическу, не подстригая волос Волосы средней структуры можно высушить феном Прямые волосы могут выглядеть по-разному — достаточно лишь точно выполнить рекомендации Просушите волосы так, чтобы они стали пышными, или заколите их, создав эффектную прическу. Кудрявые волосы можно преобразить, зачесав их вверх в этом озорном стиле. Вьющиеся от природы волосы можно уложить направленными к лицу волнами Не удовлетворяйтесь единственной излюбленной прической — меняйте укладки Волосы африканского типа необходимо подвергать мягкому просушиванию Вьющиеся от природы или завитые волосы можно уложить множеством разных способов. Гофрированные корни кудрявых волос позволяют уложить их в более объемную и пышную прическу. http://www.mirvolos.com/ornament/53. ну и вообще на этом сайте глянь
Гость
это домашнее задание?
Гость
поищите в интернете! там и рисунки будут и описание как и что делать!