Подскажите круглосуточный Инетовский сервер по КС?Что б и ночью там было много народа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи программу GARENA , зарегестрируйся в ней и играй . Народу там игрет в разные версии КС просто жуть скока, круглосуточно .
Гость
Да нафига париться с этой фигней, я те отвечаю купить лицензию и играть на стимовских серверах без читеров намного лучше, и сервер всегда в поиске серверов найдешь, че она стоит - копейки, для кс то не жалко.