Подскажите, кто может помочь!
Подскажите, кто может помочь!Мне подсказали, что нужен наставник, я хотела бы его найти. Кто видит есть ли способности у меня, я очень прошу ответить правдиво. (Извините, за тавталогию). Очень буду благодарна, кто поможет мне в себе разобраться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлана. Когда готов ученик - приходит учитель. Так будет всегда. А если человек хочет обмануться - появится обманщик который его обманет. И в принципе это лишь исполнит желание этого человека. Способности у вас есть. Главное научитесь спокойствию и невозмутимости.
Гость
Дорогой друг! Никакой вам наставник не нужен.. . Учитель Света всегда рядом с вами это ваше Высшее Я! Читайте послания от Учителей Света [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] С любовью и уважением к вам, Саркис!
Гость
Наставники бывают разными в смысле тем, бывают духовные наставники учителя, бывают профессиональные наставники, иногда ангелов - хранителей называют наставниками. Так какого наставника и в чем вам нужно. Просто разобраться в себе вам поможет психолог.
Гость
твоя способность с тобой рядом
Гость
Непонятно, Настаник чего и какие у Вас способности? А так то, ответы выше прекрасны. И Наставник Сам найдет Вас, и тот наставник к которому Вы имеете способности.
Гость
Когда Ученик готов, Учитель сам находит его
Гость
А на фото кто? Разве не наставник.
Гость
Первый раз вижу, чтов не поизголялсь, нормально ответили. Вам повезло. Значит способности у вас есть. Все присоединяются к высказыванию Сергея Покровского. Но.... искать таким образом наставника не нормально. тут кто только не гуляет.
Гость
Коучинг - от 1000 рублей в час...
Гость
Прав 1000 раз Серж Покровский. Каждому фрукту свое время. Если вы ученик - будет и наставник, если наивный человек - найдется и обманщик. Каждый имеет способности, но не у каждого они проявляются. Но сказано - ищите и найдете, стучите и вам откроют. Вы спрашиваете, значит и ответ получите.
Гость
"Попытайся узнать истину, обратившись к духовному учителю. Вопрошай его смиренно и служи ему. Самореализованные души способны дать тебе знание, ибо они видят истину. " Получив истинное знание от них, ты никогда не ввергнешься вновь в эту иллюзию
Гость
поверти всем нужны наставники вы должны развиваться И быть может наставник найдется. Просите в молитвах.
Гость
Серж прав.
Гость
Способность есть проявление интереса и энтузиазма к изучающему вопросу. Очень сложно словами наставить на путь истинный. Только самого себя можно самостоятельно учить и наставлять.