Подскажите кто-нибудь как сменить пароль в майле, раньше как-то делал, а сейчас не помню.Я серйозно.Не нужно никак.балов

Подскажите кто-нибудь как сменить пароль в майле, раньше как-то делал, а сейчас не помню.Я серйозно.Не нужно никак.баловМой майл взломали и шлют с него всем всякую ерунду, помогите поменять пароль!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Заходим в почтовый ящик. • Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность". • Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем. • Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор. • Подтверждаем изменения кодом с картинки. • Нажимаем "Изменить" и "Сохранить" ► Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"
Гость
Смена пароля к почтовому ящику на Mail.Ru http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass?3138042918
Гость
А вы пороль хотя б помните? если да то легко Поменять пороль . Обратитесь в службе поддержку
Гость
Зайди в настройки, там будет инструкция.
Гость
Заходишь в свой почтовый ящик, затем в правом верхнем углу экрана нажимаешь настройки и там ищешь вкладку пароль и там все меняешь.
Гость
в настройках почты