Подскажите кто нибудь, VERTU LUXE. точные коп. дорогих тел. хочу купить но боюсь помагить пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Ну купить то купите, а вот куда сдавать будете, если что сломается? И не жалко пятнадцать косарей?
не бери копию VERTU LUXE. возми Nokia 5800 Xpress Music тоже норм 15000-16000 руб а не копию которую при поломке только на выброс
Дешево - да гнило. Дорого - да мило.
ну что значит точная копия.... это несерьезно и несолидно. ДЕШЕВО это... . купи настоящий лучше, но модельку попроще если денег нет.