В каких моделях сотовых телефонов есть встроенный телевизор - знакомый видел финский с такой функцией - что за модель
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Nokia N73 на етом телефоне у меня стаяла страя прошивка я прошил телефон и у меня появилось Мобильное TV и Карты не игральные а карты которые показуют где ты находишся
nokia n96 n92 7710
нет нокий с телевизором, есть китайские подделки якобы с телевизором. я знаю есть японские бренды не для росии, они там вообще с проекцируемой картинкой, видел в живую ещё лет 5 назад и охреневал. в России я знаю только коммуникаторы фирмы Gigabyte (некоторые модели, причём не самые новые) идут с возможностью смотреть на них телик, но при это даже с подключённой антенной (в комплекте идёт, размером сантиметров 5) приём оставляет желать лучшего.. . Купите уж лучше нетбук 10 дюймов и вставьте в него TV-тюнер.
У нас принимают ТВ, только китаезовские "телефоны"
ну раз финский то нокия, и скорее всего коммуникатор