Собираюсь покупать Nokia 5800 express musik. У него динамики громче и лучше чем у Nokia 6233?
Ответ(ы) на вопрос:
5800xm отличнаый смарт! звук чуть громче чем в6233 и значительно чище. бери, но прочие программы установить трудно будет (проблема с сертификатами-единственный минус)
бери 5800
у них стоят динамики одинаковые (одной модели ) осталось выбрать либо стильный телефон с камерой 3.2 Мп - это 5800 или надёжный с отделкой из нержевеющей стали телефон 2Мп -это 6233 я бы взял 5800
Nokia 5800 xm ето зверь ето очень мощный телефон но у 6233 динамик чуть громче я советую брать 5800
Самый громкий телефон 6234, 6233 чуть тише. Это проверено на 3 экземплярах, которые у меня были за полтора года.
6233 громче будет !!!
Телефон очень хороший, но хоть он и express musik но динамики слабоватые но звук отличный и чистый всё чётко слышно. не пожалеете.