Подскажите кто пользовался какое кач-во связи у Nonoy (конкурент Skype)Цены то заявлены пониже стоит им мани платить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может Nonoh, у меня знакомые пользуются уже больше года, выгодная вещь если много надо звонить на стационарные номера по бесплатным направлениям. Только главное после окончания звонка надо обязательно нажимать кнопку отбой, а то могут улететь все деньги, у них почему то соединение не разрывается, даже если на том конце положили трубку телефона, знакомые так раз попали, остались только бесплатные звонки, до конца периода. А так больше проблем не было, при скорости в 256 кбит/сек работает нормально, необходимая 128 кбит/сек, но там могут быть помехи. Перед пополнением качество можно проверить, они дают 5 минут на бесплатные направления.