Подскажите,кто разбираеться

Подскажите,кто разбираетьсяне могу открыть клипы в компе пишет D/клипы/не являеться приложением Win32(чего он хочет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит либо клипы битые либо вирусные, вообще клип не является приложением, приложение это программа, кстати какое у них расширение, попробуйте нажать открыть с помощью и открыть проигрывателем
Гость
сначала в свойствах клипа отметь программу по умолчанию и после попробуй запустить клипы а если не поможет то на вирусы проверь