Подскажите кто в курсе с чем связана ошибка движка на S.T.A.L.K.E.R.?
Подскажите кто в курсе с чем связана ошибка движка на S.T.A.L.K.E.R.?Всем добрый день, подскажите кто знает в чем может быть проблема и как от нее избавиться. Установил сталка, зов припяти, при попытке войти в игру показывает заставку АТI и Radeon и вылетает с этой ошибкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. По требованиям вроде прохожу: двухядерник Е6400, жесткий на 500, оперативы 4 Gb, видюха GeForse 8600 GT на 256 Мб, блок питания 430 Вт. В компах понимаю плохо, потому и спрашиваю. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй заменить в папке bin в игре кряк, этим http://www.nodvd.net/322-stalker-zov-pripyati-v10-ru-nodvd.html
Не, не лицухи, это связанно с тем что разработчики долбаё*ы :)) Их косяки) У меня такое же выпадает) Попробуй поставить патч или (и) кряк)
Чувак это связано с тем что лицухи покупать надо