Подскажите кто знает, что лучше: NOD32 или Avira. У меня NOD, но он по-моему ничего не лечит, всё в карантин закидывает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше ESET NODA не встречал. И нахрен лечить--все что в карантине это ЗАРАЗА и ее можно и нужно удалять!!! ! А если хочешь чтоб лечил то зайди в настройки и настрой как тебе угодно.
Гость
После "тихой и негрузящей" работы NOD32 и Avira приходится работать Касперу и Веберу. Как бы их не ругали, но они пока лучшие!
Гость
Мне кажется что НОД лучше, покрайней мере у меня стоял !! Но лучше устанавливай Касперский 9 =)
Гость
А ты настрой его как надо - вот и будет лечить..
Гость
NOD32! Однозначно!