Подскажите кто знает как отправить смс на короткий номер в другую страну

Подскажите кто знает как отправить смс на короткий номер в другую странуподскажите кто знает как отправить смс на короткий номер в другую страну может программа есть какая или с мобильного както можно?хочу на сайте зарегистрироваться просят отослать смс а там моей страны в списке нет что делать не знаю помогите очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с твоего мобильника никак, к сожалению. короткие номера выдаются местными операторами связи (для Росии МТС, Би-Лайн, Мегафон... ) и ими же обслуживаются... . можешь найти друга из той страны и попросить его отправить... . upd: или еще некоторые сервисы дублируют свои короткие номера длинными (с кодом страны оператора итд).... можно попробовать поискать....