Подскажите кто знает,почему антивирус не устанавливается.спс.
Подскажите кто знает,почему антивирус не устанавливается.спс.спс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат, варианта два: 1.У тебя установлен уже антивирус 2.Предыдущий антивирус был удалён некорректно и о нём остались записи в Реестре, в Системных папках и, возможно, остался рабочий драйвер предыдущего антивируса. Надо удалять всё, что осталось от предыдущего антивируса. Лучше попроси сделать это знакомых кренделей, знакомых с тем, о чём я пишу. Без опыта ты этого не сделаешь. В Сети не заблудись, брат.
Гость
либо стоит старая версия такрго же антивируса либо установлен другой антивирус!
Гость
у тебя 1 уже установлен?
Гость
наверное уже вирусы захватили, они блокируют антивируса!