Подскажите любую игру более менее интересную весом не более 250мб и чтоб шла вот на таком компе...
Подскажите любую игру более менее интересную весом не более 250мб и чтоб шла вот на таком компе...проц 1.8ггц опера 1280мб видео 64мб плюс встроеная в материнку какая никакая видеокарта
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какие игры ты любишь: Fifa 2006, PES 2006 -футбол Казаки - классная стратегия Гарри Поттер 1,2 Человек Паук 1 Need for Speed Underground Zuma Deluxe
http://torrents.ru/forum/index.php тут найдёш много игр но сначяла зарегестрируйся
world of goo crayon physics deluxe самые 2 прикольные
Unreal Tournament 99/2003/2004