Подскажите лучший каталогизатор для всех типов файлов (архивы,музыка,книги и т.д)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стоит WhereIsIt 3.97 Build 612 ML Rus Retail - я доволен. Вот его описание: WhereIsIt - программа для создания и работы с большим количеством медиа-файлов, в том числе CD-дисками (как с данными, так и с музыкой) , DVD и сетевыми дисками. WhereIsIt создает подробный список всех файлов с описанием, параметрами и превью-картинками. Имеются богатые возможности по сортировке и поиску, существует встроенный генератор отчетов. Есть множество плагинов и русский интерфейс. Когда личный файловый архив превышает некий объем и оказывается разложенным по большому количеству носителей различных типов (жесткие и сетевые диски, CD/DVD и т. п.) , разобраться где и что находится становится довольно сложно. В этом случае пригодится программа-каталогизатор, позволяющая составить и упорядочить список имеющихся файлов любых типов (программы, графика, мультимедиа, документы) на всех типах носителей. Одним из наиболее известных средств для составления подобного каталога является программа WhereIsIt.
WhereIsIt вот этот зашибоновский