Школьные ПК. какую ось вы помтавили на такое железо(без приколов): 700Mhz 64 video 256 rama

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой нах линукс в школе? я бы вин2000 поставил, постабильней ХРюши будет
Гость
Линукс норм, но для школьного - XP и ниже...
Гость
- Slax (Linux)
Гость
Windows 98
Гость
Ставь линукс чего заморачиваться, она мало ресурсов жрет зы убунту ту кстати нормально посоветовали и ставится легко очень
Гость
Максимум 98 винду
Гость
Ставьте ХР.
Гость
токмо хрюшу
Гость
убунта нормально пойдет Хп если графические эффекты убрать тоже потянет