Windows 7 не даёт отформатировать диск " С ", хотя он не основной, и сама она, семёрка установлена на " D"
Windows 7 не даёт отформатировать диск " С ", хотя он не основной, и сама она, семёрка установлена на " D""Акронис" не устанавливается вообще на 7 , чем ещё можно отформатировать диск ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну форматнёшь, а Винда у тя откедова грузиться будет. На диске С: есть загрузочные файлы.
Сам то она может быть где угодно, но женой президента Франции зарезервирован под систему и загрузчик Винды полюбому на нем. Возможно полное форматирование только через переустановку системы.
Переставляй систему на С, иначе так и будешь мучиться.
Он может и не основной, но всё равно загрузочный. Форматировать - создать загрузочный диск Акрониса и форматировать оттуда.