Подскажите мать!

Подскажите мать!нада мать видео pci express (под core 2 duo 2.8) слоты для опер. памяти от 2 до 4 штук, 2 ж/диска, + система охл + питание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая плата на P45 и X48 чипсетах подойдет. Например: Gigabyte GA-EP45-UD3P (rev. 1.6) ASUS P5Q Turbo Gigabyte GA-X48-DS4 (rev. 1.3) Радиаторы на MOSFET, залитые катушки индуктивности, твердотельные конденсаторы, 8 pin питание ЦП, 2 слота PCI-E x16 (поддержка CrossfireX). Если намереваетесь строить SLI на видеокартах GeForce - то лучшим выбором будет - ASUS Striker или ASUS Striker Extreme или Gigabyte GA-N680SLI-DQ6 (rev. 2.0)
Гость
во