Подскажите мне какая разнется между FAT32 и NTFS для установка WindowsXP это срочное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NTFS на много стабильнее и рациональнее будет использовать дисковое простанство на больших винтах. Стабильность NTFS на порядки выше. В общем NTFS - не задумываясь. Предыдущий пост жжот. NTFS новее, но по своей структуре и функциональности - он на порядки превосходит FAT32. Мнока букаф на чтобы описать разницу. Вполне можно нагуглить.
Гость
В FAT32 не скинешь одним файлом больше 2 Гб, так что только NTFS.
Гость
NTFS - надёжная, шустрее. Для винды однозначно NTFS и флешку тоже форматируй в NTFS
Гость
Для вас наверно не какой ставте НТФС он просто новей и все.