Подскажите мне пожалста КАК????---см.дале
Подскажите мне пожалста КАК????---см.далеЯ жил с кошками в одной квартире 2 раза.
ПЕрвый - кошка моей сестры Второй -кошка моей бывшей жены.
ВОт какие выводы я сделал:
1. КОшачий туалет воняет и запах распространяется по всей квартире, его нада еще убирать
2. Кошаки дерут обои и портят мебель
3. Им нада покупать ЖРАТВУ и кормить,
4. На них нада тратить деньги
5. Если они болеют то ВСЕМ ТОШНО
6. ОНи сцуки будят рано утром часов в шесть когда ты спишь (эт ваще жесть)
7. ХОтят ТРАХАЦЦА и ОРУТ
8. На них постоянно наступают и они мешаются под ногами
И т.д
Но где-то в глубине души и сознания зреет мысль (И Я ЕЕ БОЮСЬ)
МЫСЛЬ "Я ХОЧУ СЕБЕ КОШАКА"
Как помочь своему лигичному разуму победить эту глупую мысль?
ВОт какие выводы я сделал:
2. Кошаки дерут обои и портят мебель
3. Им нада покупать ЖРАТВУ и кормить,
4. На них нада тратить деньги
5. Если они болеют то ВСЕМ ТОШНО
7. ХОтят ТРАХАЦЦА и ОРУТ
И т.д
МЫСЛЬ "Я ХОЧУ СЕБЕ КОШАКА"
Ответ(ы) на вопрос:
Животные, как и люди имеют индивидуальные характеры, вне зависимости от породы. Как Вы подбираете себе "пару" среди людей, так же поступайте и с выбором животного (ну почти так) . Тогда все будет хорошо. А кот Вас раздражал т. к. был котом жены ( которая Вас судя по всему раздражала) , а не Вашим. Прочувствуйте разницу.
Ой, да это просто лечится...)) ) Пришла пора ставить новый вигвам с подходящей скво...)) ) Несколько маленьких, шустрых индейчат - и желание завести кота пройдёт...)))
Обожаю кошек, несмотря на все их недостатки.... Просто какая-то любовь безусловная!
Логика находится слева. Справа эмоции и чувства. И эти желания идут справа. Надо просто право и лево всё соединить и поразмыслить. Вы пошли неправильным путем. Вы перечислили то что раздражает в кошках. А теперь поймайте эту мысль "я хочу себе кошака" ещё раз (эмоцией) и так же по пунктикам перечислите положительные стороны кошек (рационально) . Тогда правое и левое соединятся и будет эврика!
Мысль весьма недурна. Может быть не стоит с ней так усиленно бороться? А настоящему индейцу кошак просто необходим.
Мысль не глупая, а проблемы перечисленные сейчас легко устранимы. Кошек стерелизуют, туалетный наполнитель поглощает запахи, а породистые кошки ничего не портят в доме и спят дольше хозяев ))) например персы.
Кишак - лучше кошки! дерзай! клёвая идея!)))))))))))))))
А для чего?
просто вы не нашли"своего"кошака)))) вот когда будет СВОЙ ни туалет вонять не будет, ни мебель подранная, и жрать будете из одной миски)))))