Подскажите мнее лпизз....

Подскажите мнее лпизз....Вообщем суть в том что на моей звуковой толи контакт отошел то ли что, у меня теперь играет только одна правая колонка.( даже проверял на наушниках)вот как перенести линейных вход на другое гнездо??? я вот помню раньше программа была можно было выбрать лнейных вход на любое гнездо....вот вообшем незнаю что делать....Подскажите!!!(купить новую звуковую не предлогать!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь в настройках звука баланс между правой и левой колонкой
Гость
драйвера установи оригинальные а потом при подключении выберешь что тебе надо
Гость
В диспетчере звука можно.
Гость
справа внизу рядом с часами есть ярлык "диспетчер название вашей звуковой карты" Там попробуйте настроить
Гость
колонки не проверяли на другом компе?