Radeon 9550. можно ли разогнать видеокарту радеон 9550? если да то как ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно разогнать, программой Riva Tuner наприсер. Но лучше не станет, уверяю
Гость
отговариваю от сего действия это старые карты, разгону плохо поддаются если еще поддаются.... а вот проблем доставляют при этом достаточно.... или просто сожжете к чертям и эту железку...
Гость
Никаких "мало ли" , тексты с ней набивать можно и без разгона.
Гость
Соглашусь с пред. тремя постами. Прирост в производительности если и будет, то мизерный.
Гость
и в правду) смысл?
Гость
На глаз это не видно, Артем прав.
Гость
Толку то её разгонять)))