Подскажите многофункциональный сотовый телефон с двумя сим картами и железным корпусом желательно нокию или сони эриксон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia и Sony Ericsson не производят телефонов с двумя симками.
Гость
На счёт эриксонов не знаю, а двух симковых НОКИА насколько я помню не бывает! Только не надо сразу: "А вот я в магазине видел НОКИА с двумя симками! " Есть не спорю, но это китайские!