Подскажите,модем какого оператора выбрать для работы в Подмосковье(Пушкино)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надежда, по моему Мегафон везде рулит. Узнайте какой оператор поддерживает 3G сеть. Который поддерживает тот и выбирайте. На 3g хоть в инет вылазить более или менее можно. У меня например Huawei E169g от МТС а работаю на Мегафон. Произвел танец с бубном, и разлочил модем от оператора. Теперь у меня сим карты любого оператора работают.
Гость
Операторы не производят модемы....
Гость
может ты имеешь ввиду провайдера, для подключения к интернету? что то я не въезжую в вопрос, поясни плиз. я кажется понял про что она. она имела ввиду флеш модемы сотовых операторов.