Подскажите моей глупости про e-mail!
Подскажите моей глупости про e-mail!Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста!
Около года назад я по глупости создала анкету своей мамы,а сейчас мама анкету увидела и устроила страшный скандал о факте ее размещения с пребованием ее удалить.Но за год я уже забыли e-mail от анкеты!Как я могу его узнать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак.
Гость
ищи по организации. . в шапке анкеты она есть... ?
Гость
если у тебя были друзья в агенте то спроси у них они тебе скажут! или через другои мир введи фамилию и имя наидешь себя и узнаешь e-mail
Гость
в настройках анкеты должен быть написан