Подскажите могу ли я как то в эксплорере найти страницу котоорую открывала вчера?они где то хранятся?очень надо.

Подскажите могу ли я как то в эксплорере найти страницу котоорую открывала вчера?они где то хранятся?очень надо.они где то хранятся?очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопка "Сервис" с "шестеренкой", Панели, Журнал. С лева появить полоса с днями недели- выбирайте.
Гость
В журнале
Гость
можно, в конце строки где вбивается адрес сайта есть мааааленькая стрелочка вниз, её тыкай там история сайтов выйдет. конечно если удаление кукисов не настроено на 1 день =) успехов
Гость
в браузере, справа. есть такой треугольничек. Жми туды и буде тябе щасття.
Гость
в каждом браузере есть история открытых страниц... и там уже смотреть...
Гость
да где то они там храняться ...
Гость
В закладке история.