Подскажите может я чегото не понимаю что с компом
Подскажите может я чегото не понимаю что с компомдвух ядерный комп в какой системе должен работать 64 или 32 разрядной ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он может работать и там и там просто два ядра не значит что будет нормально работать в 64 если частота небольшая т. е. использование разрядности системы зависит не только от процессора но и от оперативной памяти модели материнской платы и т. д.
Гость
Ему пофигу в какой ...зависит от оперативки... до 4Гб - 32, после можно и 64 примерить:)))
Гость
64 - если у тебя больше 3 Гб оперативной памяти 32 - когда меньше 3 Гб оперативной памяти. + если вы работаете только в ворде и смотрите кино, то что 32-х, что 64-х разрядная система будет для вас одинаковая. вы разницу не заметите.
Гость
2 ядра не значит удвоение битов, этим увеличивается скорость обработки информации
Гость
в google.com ищете "как узнать разрядность процессора"
Гость
смотря какой процессор