Подскажите, может ли встроенный почтовый клиент Nokia 5800 работать через вай фай, и если да то как правильно настроить
Ответ(ы) на вопрос:
У Вас Нокиа 5800 и вы пользуетесь встроенным софтом? ! Пустая трата денег на смартфон - отдайте лучше его мне, так как он Вам не к чему, купите простую мобилку и не задавайте здесь таких тупых вопросов!!!