Подскажите можно ли папку с документами, в компьютере, сделать доступной только для меня, т.е. задать пароль для папки.

Подскажите можно ли папку с документами, в компьютере, сделать доступной только для меня, т.е. задать пароль для папки.Нужно чтобы папку смогла открыть только я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lock Folder XP или MySecretFolder - защита папок, файлов, дисков
Гость
Эта прога может спрятать папку, может запаролить
Гость
можно конечно, если нет специальной програмки, то можно просто папку заархивировать и задавая параметры архивирования создать пароль
Гость
Есть специальные програаммы ищи в интернете СОФТ ДЛЯ ПАПОК, полюбому найдёшь!
Гость
поставь trye cript