Подскажите можно ли смотреть телевизор на телефоне samsung i900 witu????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По всей видимости, Вы о проводе для подключения к телевизору говорите? Этот провод позволяет лишь просматривать на экране телевизора содержимое дисплея вашего аппарата. Можно на большом экране посмотреть сделанные Вами фотографии, видеозаписи. Короче говоря, телевизор будет лишь дублировать содержимое дисплея, не более того. А вот смотреть на дисплее аппарата то, что показывает телевизор уже нельзя. Надеюсь, что смог ответить на Ваш вопрос.
Гость
Телевизор? Или видео? Телевизор только через Интернет (ИнтернетТВ) . А видео пожалуйста. Конвертирую подбирая битрейт и разрешение, чтоб тормозов не было и пожалуйста карманный видео плеер.