Подскажите,можно ли в симс 3 развести мужа и жену?и расстаться с возлюбленными??
Ответ(ы) на вопрос:
Можно.... есле у них отношения в минусах.. нажимаеш на мужика и жмёш разорвать оношения
можно конечно, нужно постоянно ругаться и когда их отношения пойдут на минус, нужно нажать на порвать с любимым и всё и они в разводе
разводить надо осторожно, чтобы они не догадались, рассказать им байку какую нить, а потом надо сказать что они выйграли приз, но надо сначала внести предоплату или залог.. . Удачи, наверное разведёшь их на 10 тыс а может и больше...
хз но знаю что можно женится мужиком персонажем с мужиком)) и отнять у него квартину
Можно.