ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!тариф 1024,скажите какая скорость должна быть нормальной при тестировании???что то совсем инет медленн
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте вашу скорость соединения, узнаете о ней много нового и неожиданного: http://2ip.ru
Есть оговорка - максимально возможная скорость (замануха провайдеров) и гарантированная скорость разные вещи
Если у Вас домолинк, то тут ничем помочь не могу. Инет там дебильный и эта компания отстой. Нормальная скорость при скачивании файлов на тарифе 1024 должна быть равна хотя бы 120 Килобайт в секунду. Если нет, за что, спрашивается, деньги платили?
1024 bit/c = 128 kb/s