Подскажите MP3 плеер до 70$.С качественным звуком и не малой памятью.
Ответ(ы) на вопрос:
бери креатив, модели не вспомню щас, но чисто для музыки идеальный выбор, с качественным звуком и хорошим аккумулятором. Но если тебе важен еще и дизайн тогда самсунг, в пределах 2000 подберешь стоющую вещь. Ну для меня все таки ближе самсунг, по качеству звучания он мне больше нравится
Explay s10 - Вообще супер. У меня такой: -Сенсорное управление -Хороший звук -Есть радио и запись с радио -Читает тексты -Маленький -8 часов работы -от 2GB И такое сокровище всего за 1600 руб. Если тебе нужен плеер только для музыки, то это твой выбор. Если не захочешь то бери из Sony,Samsung.А ещё возьми ZEN - за 2000 у него цветной экран, видео, картинки, mp3 .Вообщем моделей до 70$ полно
такого не бывает