Подскажите на каком сайте активикуется деактивированный ранее аккаунт ФОРгейм

Подскажите на каком сайте активикуется деактивированный ранее аккаунт ФОРгеймПодскажите на каком сайте активикуется деактивированный ранее аккаунт ФОРгейм (был деактивирован системой автоматической деактивации по той причине что я долго не заходил в игру) лучше киньте ссылочку а то я уже на каких сайтах не лазил плиз люди очень хочется поиграть P.S. Если эта информация нужна то игра LineAge 2 Заренее Благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай форум, может наскребёш че нить) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]