Подскажите на каком сайте глянуть китайские копийй ноутбуков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "китайские копии"? Основная масса всех ноутбуков -- made in China. За исключением некоторых отдельных моделей Dell, Sony, Fujitsu-Siemens и некоторых других. (У меня как раз такое исключение -- Dell made in Ireland.) А наиболее именитая марка ноутбуков ThinkPad сейчас вообще принадлежит китаской Lenovo -- между прочим, одному из самых крупнейших производителей ПК вообще и ноутбуков в частности (4-ое место в перечне крупнейших брэндов после HP, Acer и Dell -- это не просто так) . Между прочим, Lenovo был одним из основных спонсоров олимпиады в Китае.
Гость
Таких нет скорее всего, слишком много вкладывать придеться, не выгадно.