Подскажите на счет PSP

Подскажите на счет PSPОчень хочу себе PSP но не могу разобраться в нем...в интеренете смотрел, там куча разных, slim, final 2008 Slim & Lite (PSP-3000) Portable Base Pack Portable go и тд, какая лучше и чем они отличаються друг от друга??? и еще читал что на некоторых что бы играть надо его прошить, и мол есть какие то не прощиваемые??? что же это может значить? Кто мне толком обьяснит всю правду...в магазинах продавцам лишь бы впарить побыстрее сами ниче не знают, да и цена там на много больше чем в инете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри. psp-1000 мало функциональна но проще прошить, в офф. магазинах уже не продаётся psp-2000 больше функции чуть труднее прошить, но возможно. тоже не продаётся. psp-3000 ещё больше функций но ОЧЕНЬ трудно прошить. продаётся pspGO красивая на вид но НИКАК нельзя прошить. отсутствовает UMD-ПРИВОД (куда диски вставлять) продаётся итак, для прошивания лучше использовать 1000 и 2000. но брать придётся с чужих рук т. к. не продаются если не хочешь прошивать бери 3000 УЧТИ если надумаешь купить 2000 смотри чтобы плата была прошиваема ( не было TA), а купишь 3000 и хочешь прошить, то НИКАКИХ ДИСКОВ НЕ ПОКУПАЙ И НЕ УСТАНВЛИВАЙ НИКАКИХ ОФФ. ПРОШ. беги к мастеру и пусть поставит тебя неофф. прошу (чтоб на халяву играть) GO - г*вно! даже не дотрагивайся до неё! вроде всё. что-то не понятно? иди на pspiso. tv там по понятней и мастеров много. УДАЧИ!