За долбали дешёвые шуторы типо alein vs predator полная чушь подскажите нормальною стрелялку плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Modern Warfare2. Left 4 Dead2.
Гость
метро2033 очень интересная игра правда сюжэт не очень но меня затенуло надолго... бад компани2 шутер от 1-ого лица очень хороший захватувающий боевик
Гость
Fallout 3, Stalker но это не шуторы, в тупые шуторы не играем ;-)
Гость
COD 4 : MW 1 и 2
Гость
f.e.a.r. 2