Подскажите на сегодняшний день, какой антивирус стабильнее и лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НОД не ставь потом не избавишся ета дрянь вообще не знает что такое лечение он только удалять и умеет. Винду нахрен снесет сразу же после установки. Каспер лучше только там нужно платить а ето минус Попробуй аваст или нортон. Если бы ты был из Украины то посоветовала бы еще но наш продукт в Москве не пашет. Так что остановись на каспере если есть бабки на нет не надейся левые ключи на каспере работают дни а то и часы там с системой охраны все на высоте, про нод забудь он дерьмо его разве что на новехенькую винду ставить и то с лицензией. А если хочеш бесплатно то Аваст и Нортон в самый раз. Говорю из опыта у самой через нод винда два раза слетала. Дауж тут тебе насоветуют вот ето "лучше иметь под рукой два антивируса так надежней" даже не думай если поставиш 2 они сожрут друг-друга. Проверено милионами умников.
Гость
Юлія, а выпрямить свои паскудные ручки не пытались? ! =) Цитата: "поставиш 2 они сожрут друг-друга. Проверено милионами умников. " Опять же: где?! .У моего младшего на компьютере стоит Avira, Каспер, SuperAntiSpyware и A-Scuared, а временами дополняет DrWeb CureIT - не ссорятся. Как так? ! Цитата: "Говорю из опыта у самой через нод винда два раза слетала. " Нехрен удалять всё, что попало без предварительного прослушивания! формазон, это какими такими плять лучшими? Лохами как сам? Читаем внимательно и после увиденного дружно утверждаем, что Каспер - никчёмный... К сведению P.S. Всяк антивирь индивидуален и достоен внимания, как и не может быть обделён критикой! Будь то Каспер, NOD аль гадкий A-squared. _________________________________________________________________ Навеяло ответом KunitsA: Comodo Time Machine - приобретайте, не пожалеете! Кстати, чем не идея: COMODO(антивирь) +ComodoTM.
Гость
Лучше каспера нет ничего-доказано лучшими хакерами и мной
Гость
nod32, касперский, dr web считаются самыми лучшими антивирусами.
Гость
Стоит * COMODO * - каждые 3 минуты проверка на ВИРУС! За 3 года РАБОТЫ - поймал 24 вируса! загорается красный сигнал и ОН - САМ ОТРАЖАЕТ ПОПЫТКУ ВЗЛОМА ! ( пока у меня жалоб на НЕГО - НЕТ )
Гость
Сто пудей каспер хотя лучше иметь под рукой два антивируса так надежней
Гость
спроси ещё какой автомобиль на сегодняшний день лучше
Гость
Аваст или Каспер
Гость
Каспер
Гость
Нод 32