Подскажите на сколько отличается по качеству цифровой диктофон от цифрового диктофона в мобильном
Подскажите на сколько отличается по качеству цифровой диктофон от цифрового диктофона в мобильному меня nokia n73,который записывает неплохо голос на небольшом расстоянии,на большом качество ужасное.в данный момент потребовался аппарат,который сможет качественно записать голос на большом расстоянии(5-12 метров).сможет ли с этой задачей справиться диктофон(имеется в виду не телефон,а отдельное устройство)?и если сможет,то на какие характеристики стоит обращать внимание при покупке?
Ответ(ы) на вопрос:
намного потомушто диктофон сделан для записи звука!
по идее в каждом смартфоне есть Громкая связь, соответственно должен быть микрофон чувствительный. Попробуй те эту программу диктафон Alon Software MP3 Dictaphone и есть еще куча программ для записи..