Подскажите,надежный интернет-магазин.Хочу купить сотовый телефон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать. Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL
Гость
Лень до салона связи дойти ?))