Вопрос по Nokia 5530. как установить фото на контакт? через галерею (использовать изобр. для контакта) не получается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через меню записной книжки, входишь на нужный номер и жмешь редактировать, потом дополнительно, применнить фото к контакту
Гость
Фото на контакт устанавливается непосредственно из контакта. Пробуйте, все получится))