ПОДСКАЖИТЕ! Нажимаю кнопку включения компа, а он не включается! А бывает врубается только через 4 часа после нажатия!
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде всего проверь напряжение в сети - если сильно отличается от 220в, то и не будет включаться ( срабатывает защита в блоке питаня ). Попробуй вытащить вилку из сети, потом снова воткнуть и включить .
Тупые рекомендации писец особенно про батарейку бред какой то севшая батарейка всего лишь обнулит время и дату, а у тебя всего лишь вспух конденсатор на материнке, неси в сервис и все будет норм
Смени батарейку на матери CR2032 - это нужно сделать в первую очередь. Или просто извлеки её ,должен запускаться нормально. Если результата нет - нужно копать дальше. Это гораздо проще и дешевле, чем сразу бежать за новым железом.
у тя мож кнопка включения моросит? или блок питания.. . отдай на сервис, пацаны посмотрят - скажут че отвалилось и скока по деньгам будет.. . а сдесь тебе только вилами по воде гадать будут, все же "спецы"...
Блок питания следует поменять
смени "железо"