Подскажите....Назовите самые страшные игры... захотелось чегото такого....желательно чем поновее и пострашнее))) спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dead Space - очень рекомендую, одна из самых страшных я считаю, если не самая. Ну Сайлент Хилл тоже хорошо щекочет нервы, из старенького Дум 3 хорошо пугает по ночам)) ) А, забыл еще из старого это Resident Evil (первая часть) и Resident Evil 2
Гость
Селинт хил, дух захватывает когда монстры вылазиют
Гость
Silent Hill 4: The Room
Гость
Могу F.E.A.R, F.E.A.R 2 посоветовать : )
Гость
Есть самая страшная игра но она пока не вышла Крик 10 на проэкте Дом3))))
Гость
Left 4 Dead 2 мож не очень и страшное но увлекательное и бесконечные бегающие зомби
Гость
Silent Hill 5!!!!
Гость
Dead Space-играть по ночам в стереонаушниках