Подскажите название игр в которые можно играть вдвоем на одном компе одновременно
Подскажите название игр в которые можно играть вдвоем на одном компе одновременноя знаю только madcars
Ответ(ы) на вопрос:
HMM-2; HMM-3; Бомбермен; Astral Tournament; Astral Masters.
bulanci это флэшка)) ) но очень прикольная и весит всего 3 метра и играть мона в 4 =) мегострелялко)
naruto battle arena)) игра наподобии мортал комбата, советую.. .
Audiosurf-это весьма необычные гонки, можно скачать, вес всего 300Мб.
Сразу на ум Heroes of might and magic приходят (но эт стратегия)