Подскажите название игры. Подскажите название игры: стратегия в которой можно играть за индейцев или поселенцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Age of Empires 3 Warchiefs там и за индейцев и за поселенцев гамать моно, из поселенцев будут такие страны как :Испания, Великобритания и Турция, у кажой свой видвооружения, но советую также скачать простую Age of Empires3 что бы понять сюжет таво что в Warchiefs происходит (эта если компании проходить) в общем игруха на 5+ баллов советую!
Гость
Stronhold