Подскажите название игры: там играешь танчиком против другого танка, там много разного оружия, 5 или 10 уровней сложност

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pocket tanks
Гость
Изначально вроде как это было Scorched Earth/
Гость
она называется "Танк", http://project0.narod.ru/Files/TankV0.99.rar
Гость
кажется так и называется) ) была у меня потом удалил! поищу щас, в инете думаю есть халявки! а вот и не совсем та о которой ты наверное думал! но это еще раритетнее- игра с денди!))))
Гость
Танчики и называются!