Подскажите название игры. там играешь за девченку тренируешь боевых бабочек всяких разных (их там ловишь) вот что я помню
Подскажите название игры. там играешь за девченку тренируешь боевых бабочек всяких разных (их там ловишь) вот что я помнютам играешь за девченку тренируешь боевых бабочек всяких разных (их там ловишь) вот что я помню
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zanzarah
Гость
блин, не помню названия, но играл в нее. там еще разные школы бабочек огонь, вода, камень. героем ходишь, встречаешь бабочек и воюешь с ними. еще вид меняется во время боя.