Подскажите название проги для Видео монтажа,если можно ссылку киньте токо что быу прогу было много возможностой!

Подскажите название проги для Видео монтажа,если можно ссылку киньте токо что быу прогу было много возможностой!Зарание спс!кто даст хорошую прогу дам 10 баллов и благодарность!Позарес просто надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ulead Video Studio 11.5 Plus" на www. softforall. ru(пробел убери) там же и русификатор. А вот кряк поискать надо. На том сайте напиши то что в ковычках.
Гость
ПИНАКЛЬ очень удобная прога пользуюсь много лет для дом. видео
Гость
movie maker в Вашем компе уже сидит. Для начала, по-быстрому, хватит.