Подскажите название сервера RF Online

Подскажите название сервера RF OnlineСервер этот существовал около года назад, и очень нравился, но потом пришлось уйти по неким причинам.
На сервере было толи 70, толи 80 уровней, скорее свего 80, так как была 75 броня, которая падала только с пб Шутти, которого гмы ставили в ГШ у рас. Так же при выходе из гш разполагался ПБ - Дракон, с которого падали коробки с подарками. Плюс около ГШ иногда ставили трёх братьев Дагана, Дагну, Дагона. Фарм происходил на эльфийской земле...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RF-MATCH
Гость
rfonline.ru